Приём в детский сад

Заявление родителей по вопросу устройства детей в ДОО регистрируются только в электронном виде.

Подача заявлений родителями (законными представителями) детей осуществляется:

- на портале «Государственные услуги в Санкт-Петербурге» (далее – Портал) путем заполнения установленной формы заявления;

- в Санкт-Петербургском государственном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг» (далее МФЦ).

Адреса МФЦ в Красносельском районе:

- улица Пограничника Гарькавого, дом 36, корпус 6;

- Красное Село, улица Освобождения, дом 31, корпус 1;

- Ленинский проспект, дом 55, корпус 1.

Также родителям (законным представителям) предоставлена возможность обратиться в постоянно действующую комиссию по комплектованию государственных дошкольных учреждений (далее Комиссия по комплектованию), по адресу:Хочу такой сайт

Улица Партизана Германа, дом 3, кабинет № 111, в установленное время приема (понедельник 14.00-17.00, четверг 09.00-12.00, 14.00-17.00) для получения консультации и оказания помощи по подаче заявления на постановку на учет на зачисление в ДОО на Портале или в МФЦ.

Для постановки в очередь на перевод из одной образовательной организации в другую, необходимо подать заявление в МФЦ или Портал.

По вопросу движения очереди и выдачи направления в образовательную организацию обращаться в Комиссию по комплектованию в приемные часы в кабинет №111, а также по телефону 576-13-77 в приемные часы Комиссии.

При обращении в Комиссию по комплектованию по вопросу движения очереди и выдачи направления, при себе необходимо иметь паспорт, свидетельство о рождении, медицинское заключение, уведомление о постановке ребенка на очередь с регистрационным номером.

По вопросам комплектования ДОУ

единый телефон «Горячей линии» (8-931-326-27-62)

Реквизиты приказов о зачислении от 17.10.2023.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.